Заговор от невезения (читается 3 раза на убывающую Луну)


Одну церковную свечу следует поставить перед собой, а две сзади, чтобы оказаться
внутри треугольника. Заговор читают шепотом:
«Стань ты, железень тын, круг меня, раба Божия (имярек), в вышету от земли до неба,
а в широту от востоку до западу во все четыре стороны. Стану я, раб Божий (имярек), бла-
гословясь и перекрестясь, умоюсь, утрусь, Господу Богу помолюсь, пойду во далече, далече
в чистое поле, восточную сторону. Есть во далече, далече, в чистом поле, восточной стороне
четыре святителя Христовы, Михаил архангел, Козьма, Демьян, Николай чудотворец. Я же, раб
Божий (имярек), помолюсь и поклонюсь четырем святителем Христовым, Михаилу архангелу,
Козьме, Демьяну, Николаю чудотворцу. Смахивайте и сганивайте с (имярек) горюху, невезуху,
темную беду, черную тоску да дьявольские козни. Затри, сгрузи в землю, под гнилую колоду,
под смоляной пень. Тут тебе, беда горюха, лежать, век не бывать, век по веку отныне и до веку
веков, аминь. Будьте, мои слова все сполна, тем словам ключ и замок, святаго Петра печать. Во
имя Отца и Сына и Святаго Духа, и ныне и присно и во веки веков. Аминь! Аминь! Отныне
и довеку моего. Аминь!»
Прочитав заговор, следует посидеть в окружении свечей, пока они не догорят. После
обряда надо пойти в храм, поставить свечи у икон Михаила Архангела, Николая чудотворца и
у иконы Всех Святых (с обращением к Козьме и Демьяну).


Обновлено: 20.06.2025 — 19:01

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *